Мероприятие Университета КГИ в рамках "Гражданской пятницы".

Гражданские проекты

Мы и сотрудничество –  как воплощаются в жизнь гражданские инициативы? Какие инструменты позволят не только озвучить свою позицию по решению локальных проблем, но и осуществить вполне конкретные действия для реализации задуманного? Что можно предпринять, чтобы увлечь своей идеей окружающих и вместе с ними конструировать новое будущее для наших городов?

Спикеры и темы:

• Инициативное бюджетирование: о публичном значении эффективных кейсов. Дрогов Евгений, член совета общественной организации «Альянс консультантов инициативного бюджетирования»
  • «Городские интервенции». Иванов Петр, руководитель Школы городских интервенций, урбанист (Красноярск)
  • Соучаствующее проектирование: опыт успехов и неудач. Шевелев Михаил, председатель Совета общественной организации «Альянс консультантов инициативного бюджетирования»
  • Инклюзивность и «молчаливое большинство». Плюснин Николай, член совета общественной организации «Альянс консультантов инициативного бюджетирования»

29 ноября 2019 15:00–17:00

Газетный переулок 3-5

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?